Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

И снова учащиеся творческого коллектива нашей школы радуют своим выступлением детей и взрослых.

2 марта состоялся концерт в детском садике при школе-интернате МИД России «Солнышко».

Нужно видеть, с каким удовольствием, дети, волнуясь и переживая, выходят на сцену. Все стараются, радуются, когда все получается. А, получается многое! Такое профессиональное исполнение ребятами хоровых песен, не может не затронуть души слушателей, как  взрослых, так и детей.

Огромное спасибо всем ребятам, педагогам, и,  конечно же, родителям! Все вместе мы настраиваем  наших  детей на активное участие в общественной жизни школы.

Надеемся, что позже из них вырастут  неравнодушные люди, заинтересованные жизнью вокруг них, радующиеся процветанию каждого человека в отдельности, а также становлению и процветанию нашей огромной страны. Много благодарных слов в адрес творческой группы было высказано присутствующими на концерте взрослыми.

• 3 марта 2016 г.
  • Зам. директора по ВР - Захарко Л.В.