Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Сдача норм ГТО возрождается в России. С 2016 года нормативы «Готов к труду и обороне» станут обязательными во всех школах.

Как известно, знаки ГТО будут предоставлять дополнительные льготы (до 10 баллов) при поступлении в ВУЗы и СУЗы. Это хороший стимул для выпускников  прилагать усилия в данном направлении. А,  чтобы добиться нужных результатов,  начинать подготовку следует уже в начальной школе!

21 марта в нашей школе прошла пробная сдача норм ГТО для учащихся 1-7 классов. Четкая организация мероприятия позволила  быстро и слаженно большому количеству детей опробовать свои силы. Ребята старались. Наши младшие школьники, несомненно, к выпускным экзаменам добьются высоких результатов.

Сдать нормы ГТО на бронзовый, серебряный и золотой знаки вполне по силам всем учащимся нашей школы. Хочу поблагодарить всех коллег, учителей физкультуры, воспитателей за оказание помощи в проведении данного мероприятия.

• 21.03.2016 г.
  • Зам. директора по ВР - Захарко Л.В.