Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Во время весенних каникул 31 марта группа учащихся нашего творческого коллектива принимала участие в церемонии награждения

победителей Второго Международного конкурса иллюстраций «Сказки народов России и мира глазами детей».

Мероприятие, посвященное сказкам нашей необъятной Сибири, проходило в актовом зале МГИМО. Участие в этом конкурсе позволило тысячам юных художников из всех регионов нашей страны и 23 зарубежных государств лучше узнать многонациональную культуру России. Искусство объединяет народы, помогает людям лучше понимать друг друга.

На празднике присутствовали представители: Центра патриотического воспитания МИД России, Ассоциации российских дипломатов, Союза педагогов-художнгиков. Почетным гостем праздника был Астахов Павел Алексеевич – Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

Честь открывать и заканчивать мероприятие была предоставлена нам - учащимся «Средней школы-интерната МИД России». Бурные аплодисменты сопутствовали всем художественным номерам с участием наших ребят (литературно-музыкальная композиция «Россия», танец «Радужек», стихи, романс, «Гимн молодежи», «Нас миллионы»).

Большое спасибо всем ребятам, достойно представившим нашу школу. Молодцы! Также, хочу поблагодарить родителей, которые во время каникул смогли затратить свое личное время и привезти ребят в школу.

И, конечно, дорогие мои коллеги: Головкина Г.Н., Волкова С.А., Ермакова М.Н., спасибо вам за помощь!

• 04 апреля 2016 г.
  • Зам. директора по ВР-  Захарко Л.В.