Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Поклонимся великим тем годам

Всем миром, всем народом, всей землей…

Сегодня 6 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Победы.

В преддверии 9 мая вспомнить павших и отдать дань уважения живым –

есть потребность учащихся нашей школы в правильном понимании событий Великой Отечественной войны. Выжившим важно знать, что их жизнь и их подвиг не были одноразовыми. Есть преемственность поколений.

Молодежь должна сердцем понимать, что именно в неразрывности истории, поколений и есть смысл.

Гимн. Приветствие директора Ольги Алексеевны. Вынос знамен и венка на фоне поминального слова диктора Игоря Кириллова. Минута молчания - все это рождало особую минуту величия и печали в душах присутствующих.

Сразу по окончании торжественной линейки «Бессмертный полк 2016» плечом к плечу с учащимися начальной школы направились для возложения венка и цветов к памятнику погибших воинов в д. Улиткино.

Почетный караул. Митинг. Фотографии на память.

Сегодня мы все вместе объединили подвиг народа в общую Память.

• 06.05.2016 г.
  • Зам. директора по ВР - Л.В. Захарко