Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

31 мая  группа творческого коллектива нашей школы-интерната открывала XXI Традиционный Международный  Благотворительный Турнир по гольфу,

посвященный Дню защиты детей, проходивший  в гольф клубе  Москоу Кантри Клаб. Клуб находится в живописной лесной местности в 30-ти  километрах  от центра Москвы.

Данный турнир является одновременно и престижным спортивным мероприятием, и эффективным инструментом сбора благотворительных средств. Турнир имеет широкую популярность среди глав и сотрудников дипмиссий, представителей российских политических кругов, известных спортсменов и деятелей культуры. Главной целью Турнира была и остается помощь детям.

Наша школа уже второй год принимает активное участие в данном мероприятии. В этом году мы открыли Турнир литературно-музыкальной композицией «Моя Россия». Стихи, песни, танец – все выступление покорило присутствующих зрителей. Ребята молодцы!

Организаторы мероприятия постарались, чтобы этот день запомнился всем девчонкам и мальчишкам: мастер-класс по гольфу, интересные встречи с артистами, общение с другими детьми, просмотр спектакля и игры на воздухе, - все это было прекрасным  праздником!

Благотворительный фонд подарил  нашей школе сертификат на приобретение ученических столов и стульев для первых классов и кабинета ИЗО.

Усталые, но довольные мы вернулись в школу.

Сегодня 1 июня – первый день лета!

Дорогие ребята, желаю всем хорошо провести каникулы, отдохнуть, набраться сил, чтобы с 1 сентября мы  могли покорять новые вершины и  быть непосредственными участниками и исполнителями  всех интересных событий и мероприятий!

• 01.06.2016 г.
  • Зам. директора по ВР - Захарко Л.В.