Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

1 сентября – первый звонок для первоклассников и последний сентябрь в школе – для наших  ребят из 11 класса!
Торжественная линейка в школе. Как хочется запомнить этот яркий день!
Поздравления от директора – Ольги Алексеевны, добрые слова наших дорогих гостей: Вершинина О.Ю. – главы сельского поселения «Анискинское»,  Невлютова М.М. – подполковника Управления ФПС №20 МЧС России,  Гибова А.З – представителя Глав УПДК МИД России.
В этом году мы впервые представили на «Звездной дорожке» наших отличников и их родителей. Честь и слава заслужена  ими, они  - гордость нашей школы:

• 1. Тюленева Ксения - 10 кл.
  • 2. Беляковская Софья - 9б
  • 3. Григорьев Андрей - 9б
  • 4. Губкина Алина - 9б
  • 5. Старовойтов Павел - 9б
  • 6. Стоянов Руслан - 9а
  • 7. Неделько Михаил - 9б
  • 8. Мистюрина Софья - 7б
  • 9. Петраченкова Мария - 4а
  • 10. Смирнова Ирина - 4а
  • 11. Ермилов Егор - 4а
  • 12. Сурков Степан - 4а
  • 13. Чумакова Алена - 4б
  • 14. Шилина Виктория - 4б
  • 15. Подольская Елизавета - 4б
  • 16. Мартьянов Георгий - 3а
  • 17. Шамова Снежана - 3а
  • 18. Анисимов Елисей - 3б
  • 19. Прокопенко Максим - 3б
  • 20. Князь Алексей - 2а
На линейке мы чествовали наших коллег- ветеранов, проработавших в нашей школе более 55 лет, стоявших у самого открытия нашего учебного заведения:  Максимову Валентину Николаевну и Белякову Ларису Аркадьевну. Спасибо за ваш труд!
И, конечно, члены клуба «Юный дипломат школы МИД России», впервые исполнили гимн клуба (слова С.В. Лаврова, музыка Д.Б. Жарова), который был сочинен в связи с поездкой 30 самых лучших и достойных учащихся в  лагерь «АРТЕК» на международную смену в сентябре-октябре 2016 года.
Поздравляю с наступившим учебным годом всех  коллег, наших детей и их родителей!
Всем нам удачи в новом учебном году!

• 01.09 2016 г.
  • Зам. директора по ВР - Л.В. Захарко