21 декабря в нашей школе-интернате была показана «Новогодняя сказка».
Общешкольное мероприятие проходило в актовом зале. Ведущая праздника Рулькина Арина справилась со своей ролью,
была убедительна, и ребята в зале откликались на ее вопросы. Как всегда, нашего Деда Мороза похитили, и весь сюжет праздника был построен на его поиске. Цыганка-гадалка Вольфрам Виолетта тоже постаралась расшевелить ребят своими предсказаниями. Максим Татаринов и Саша Марков – чувствуется, что занимаются в школьном музыкальном театре.

У девчонок Муриа Миланы (Метелица) и Наташи Симак (Снежная королева) были прекрасные костюмы!
Хочется поблагодарить руководителей танцевальных кружков, которые подготовили и показали много задорных танцев.
После ужина состоялась дискотека. Все напрыгались, наплясались, но режим не нарушали. Отбой – по расписанию!
Дорогие друзья! Всех с наступающим Новым годом!
Здоровья, радости, удачи и счастья!

• 22.12.2016 г.
  • Зам. директора по ВР Л.В. Захарко