Прием детей после летних каникул будет осуществляться при наличии справки от педиатра о состоянии здоровья и отсутствии контактов с инфекционными больными; от дерматолога для посещения бассейна; результатов клинического анализа крови, общего анализа мочи, анализа кала на я/глист.

17 мая 2017 года  будет проходить профилактический медицинский осмотр учащихся 1 - 7  классов.

Прием детей после весенних каникул будет осуществляться при наличии справки от педиатра о состоянии здоровья и отсутствии контактов с инфекционными больными.

26.10.2016

27 октября 2016 года  будет проходить профилактический медицинский осмотр учащихся 7 и 14 лет.

Воспитанники  будут осмотрены врачами-специалистами: педиатром, хирургом *, урологом, гинекологом, стоматологом, эндокринологом *, неврологом, ортопедом *, офтальмологом, оториноларингологом, психиатром.