Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

• Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы
  • Адрес электронной почты: mid-school@yandex.ru

Директор школы-интерната МИД России.

• Занимаемая должность – заместитель директора по учебной работе, учитель английского языка
  • Телефон: тел +7 (495) 993-02-70
  • Адрес электронной почты: paulina20051@yandex.ru

• Должность: заместитель директора по безопасности, учитель физической культуры