Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

• Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы
  • Телефон: тел +7 (495) 993-02-07
  • Адрес электронной почты: mid-school@yandex.ru

Образование: высшее

• Новгородский государственный педагогический институт, квалификация учитель русского языка и литературы, 1987 год
  • Общий стаж: 30 лет 6 месяцев (на 20.02.2018)

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка курс:

• Перспективы развития начального образования в условиях ФГОС , 72 часа, 2014г., ФГАОУДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»
  • Формирование современных педагогических компетентностей в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 2016г.,МОУДПО МЦ
  • Менеджмент организации  ОЧУ ВО «Московский областной институт управления и права»  количество часов-510, год окончания 2016

Информация:

• Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки, г. Москва, 2009г.