Педагоги дополнительного образования

• Педагог дополнительного образования.
  • Общий стаж работа 35 лет.
  • Стаж работы по специальности 12 лет.

Образование:

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное училище 1987 г.
по специальности инженер электро-механик.

Дальневосточный педагогический институт искусств 1994 г.
по специальности артист, преподаватель вокала, руководитель хорового коллектива.

КАТЕГОРИЯ-ПЕРВАЯ.

Повышение квалификации.

2012 год "Технологии реализации ФГОС: проблемный диалог,
работа с одарёнными детьми".Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.
Г. Москва, в объёме 72 часов.

2015/2016 год «Школа цифрового века»,"Психолого-педагогические приёмы формирования коллектива и оптимизации межличностных отношений в классе".
Г.Москва, в объёие 36 часов.

2016 год «Формирование современных педагогических компетентностей в условиях реализации ФГОС» Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования.
Г. Ивантеевка, в объеме 72 часа.

2020 год. "Педагог дополнительного образования образовательной организации: современные подходы к профессиональной деятельности по хоровому пению"
Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия подготовки главных специалистов".
Г. Краснодар, в объёме 144 часов.

2020 год. "Педагог дополнительного образования образовательной организации: современные подходы к профессиональной деятельности по драматургии"
Г. Краснодар, в объёме 144 часов.

Информация

Грамота СВОУО Департамента Образования за многолетний добросовестный труд в системе образования города Москвы.
Г.Москва,2012 г.

Лауреат Международного фестиваля-конкурса творческих достижений
"Рябиновые бусы" в номинации Эстрадная песня 2012 г.
Г.Щёлково,2012 г.

Диплом Х Фестиваля в номинации крнцертных пограмм "Учитель-ученик". Департамент образования.
Г.Москва. 2012 г.

Диплом Второго открытого межригеонального фестиваля театрального искусства "Играй , актёр", Лучшая мужская роль.
Г.Щёлково, 2013 г.

Диплом "Его величество Актёр" ХVIII Международного театрального фестиваля "Русская классика.Лобня-2013".
Г.Лобня, 2013 г.

Благодарность АНО "Центр создания,реализации и поддержки проектов в области активного досуга " Контраст" за талантливую работу с учениками.
Г.Щёлково. 2015г.

Диплом Международного детского центра "Артек" за проведение Международного фестиваля "Дружат дети на планете" в качестве режиссёра-постановщика, автора сценария и члена жюри конкурсной комиссии в рамках 2-ой Международной ссмены "Юные дипломаты-послы мира" в МДЦ "Артек".
Г.Гурзуф, 2016 г.

Благодарность ФГБОУ МДЦ "Артек" за сотрудничество в организации тематической образовательной программы "Международная смена юных дипломатов" и личный вклад в работу по созданию, апробации и внедрению инновационных форм дополнительного образования.
Г.Гурзуф, 2016 г.

Г.Москва, 2016 г.

Грамота Премии Губернатора МО "Наше Подмосковье" за создание и продвижение проекта "Познай себя в своём таланте".
Г.Лосино-Петровский, 2019 г.

Почётная Грамота Комитета ТПО МИД за профессионализм, многолетнюю добросовестную преподавательскую и воспитательную деятельность.
Г.Москва, 2019 г.