Расписание дополнительных образовательных услуг 2018-2019 уч. год

Направление

Кружок, секция

ФИО педагога

понедельник

    вторник

     среда

четверг

   пятница

 

 

 

 

 

Художественно-эстетическое

«Бальные танцы»

Гуйван С.И.

15.30- 16.10 (6-7кл)

16.10-16.50 (8 кл)

15.30 – 16.10 (8 кл)

16.20-17.00  (9 класс)

 

15.20-16.00 (11 кл)

16.20-17.00 (9 кл)

11.45-12.25 (1«б» кл)

12.35-13.15 (1 «а» кл)

«Вокальное пение»

Жаров Д.Б.

 

15.00-15.40 (3 «б» кл)

15.50-16.30 (5-11 кл)

16.40-17.20 (3 «а» кл)

17.30-18.20 (4 «а» кл)

18.30-19.10 (4 «б» кл)

19.40-20.20 (5-11 кл)

15.00-15.40 (3 «б» кл)

15.50-16.30 (5-11 кл)

16.40-17.20 (3 «а» кл)

17.30-18.20 (4 «а» кл)

18.30-19.10 (4 «б» кл)

19.40-20.20 (5-11 кл)

15.00-15.40 (3 «б» кл)

15.50-16.30 (5-11 кл)

16.40-17.20 (3 «а» кл)

17.30-18.20 (4 «а» кл)

18.30-19.10 (4 «б» кл)

19.40-20.20 (5-11 кл)

 

«Рукоделие»

Шелохаева Е.В.

     

17.30-19.00 (2-3 кл)

19.00 – 20.30(4 кл.)

 

«Умелые руки»

   Марков А.Б.

19.30-20.50 (5-6 кл)

19.30-20.50 (5-6 кл)

     

      ИЗО

Токарева В.Н,

     

16.50 -17.30(1 «а» кл)

17.30-18.10(1 «б» кл)

 

«Вокал »

Волкова С.А.

13.35-14.15 (1 «а» кл)

14.15-14.55 (1 «б»)

14.55-16.05 (индивид.)

 

15.15-16.45 (индивид.)

15.15-16.45(индивид.)

 

 

Интеллектуально-познавательное

 

 «Игротека»

Чубарова Т.Ж.

19.10-19.50 (отсек 4/2)

20.10 -20.50 (отсек 3/4)

19.10-19.50(отсек 1/3)

20.50-21.30 (отсек4/4)

20.50-21.30(отсек 3/3)

20.50-21.30(отсек 2/2)

 

 

 

 

 

Спортивно-оздоровительное

«Детский фитнесс»

Обидина Т.С.

9.00-9.20 - д/с (ср.возраст)

9.35- 10.00 –д/с (подг. гр.)

14.50-15.30 (4-е кл)

15.30-16.10 ( 2«а» кл)

16.15-17.00 (7-9 кл)

17.00-17.40 (2 «б» кл)

17.40-18.20 (3 кл)

9.20-20.00 (6 кл)

14.50- 15.30 (1«а»кл)

15.30-16.10 (1«б»кл)

16.20-17.00 (7-9 кл)

9.00-9.20 - д/с (ср.возр.)

15.30-16.1 (4-е кл)

16.20-17.00(7-9  кл)

17.00-17.40(2 «а» кл)

17.40-18.20 – 3кл

19.20-20.00–6кл

14.10-14.50(1«б» кл)

14.50-15.30 (1 «а» кл)

15.3-16.10 (2 «б» кл)

16.20-17.00 (7-9 кл)

 

«Стретчинг» Обидина Т.С.

 

19.20-20.00 ( 6-9 кл)

19.20-20.00 ( 6-9 кл)

   

  «Футбол»

Степанов В.А.

16.00-16.40 (5-9 кл)

16.45- 17.30 (1 кл)

 

16.05-16.45 (5-9 кл)

16.50- 17.30 (1 кл)

17.30-18.10 (2 кл)

18.15-18.55 (3-4 кл)

   

«Баскетбол»

Мелешкин И.П

19.40 – 21.00 (7-11 кл)

   

19:15-20:45 (7-11 кл)

 

«Фитнесс»

Мелешкин И.П

 

19:20 – 20:00 (7-11 кл.)

15:50-16:30( 7-11 кл.)

   

«Легкая атлетика»

Попов А.С.

 

17:40  - 19:00( 3-4 кл.)

     

«Большой теннис»

Дыбская Е.В.

19.00-19.40

(1-4кл.)

18:40-20:00

1-4кл.

19:20 - 20:00

1-4кл.

16:40-18:00

1-4кл.

 

«Волейбол»

Шарапов В.Н.

   

20.00-21.00 (7-10 кл)

   

    «Дзюдо»

Сухоруков А.Г.

17.40 -18:20 (3-4кл)

 18:20-19:00(1-2 кл)

 19:00-19.40 (5-6 кл)

 19.40-20:10 (7-9кл)

   

17.40 -18:20 (3-4кл)

 18:20-19:00(1-2 кл)

 19:00-19.40 (5-6 кл)

 19.40-20:10 (7-9кл)

 

« Гольф»

Шарапов В.Н

     

18:15-19:00 (3-4 кл)

 
Яндекс.Метрика