Лукина Татьяна Борисовна

Учитель физической культуры

Образование - высшее Смоленский государственный институт физической культуры
Общий стаж работы – 31 год (на 01.09.2020г.)
Стаж работы по специальности- 24 года (на 01.09.2020г.)
Категория - высшая

Повышение квалификации:
  • 2015год « Физическая культура. Гимнастика. АНО « Международная Академия спорта Ирины Винер». ВДЦ «Орленок».
  • 2015год, Деловая образовательная программа для специалистов физкультурно - спортивного профиля «Мастерская простых решений», Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания. (Министерство образования и науки РФ)
  • 2016 год, «Формирование профессиональной компетенции учителя в условиях введения ФГОС», ВИПКРО г. Владимир
  • 2016 год, «Формирование и развитие учебной деятельности обучающихся», ВИПКРО г. Владимир
  • 2016год, « Современные подходы к оценке образовательных результатов в условиях введения ФГОС», ВИПКРО г. Владимир
Информация:
  • Награждена ведомственной наградой Министерства спорта Российской Федерации нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта», 2019г.
  • Награждена Почетной грамотой Президента Российского союза спортсменов, 2018г.
  • Награждена почетной грамотой Министерства спорта РФ, 2015г.
  • Награждена Почетной грамотой департамента образования администрации Владимирской области , 2013 г.
  • Имеет удостоверение «Ветеран труда»