Upcoming Events

«День здоровья»

20 февраля в школе будет проходить «День здоровья». Начало торжественной линейки в 10:00.

«Смотр строя и песни»

18 февраля в 15:00 в спортивном зале школы состоится конкурс «Смотр строя и песни», посвящённый Дню Защитника Отечества.

Распоряжение по ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» «О праздничных днях»

В связи с празднованием 23 февраля и 8 марта устанавливается следующий режим работы школы:

20 февраля (суббота) – День здоровья. Отъезд в 15.00 до ст.метро "Щёлковская"
21, 22, 23 февраля – выходные дни
Заезд в школу – 24 февраля (среда). Отъезд со ст. метро «Щёлковская» в 08.00.
6, 7, 8 марта – выходные дни.
Заезд в школу – 9 марта (вторник). Отъезд со ст. метро «Щёлковская» в 08.00.

Поздравляем ученицу 9Б класса нашей школы Шилину Викторию

Поздравляем ученицу 9Б класса нашей школы Шилину Викторию с победой в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Желаем новых побед и достижений! Мы гордимся!

Уважаемые родители!

Уважаемые родители! С 1 января 2021 года изменились реквизиты для перечисления денежных средств за содержание детей. Информация размещена на сайте в разделах: финансирование или контакты.

Прием учащихся после зимних каникул проводится при предоставлении медицинских документов:

• Справка врача-педиатра о состоянии здоровья, отсутствии кожных заболеваний педикулеза.
  • Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными и COVID-19.
  • Результаты лабораторных исследований: общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ кала на я/глист, соскоб на энтеробиоз.
  • Анализ кала на кишечную группу (посев на патогенную и условно патогенную флору, только для проживающих детей) сдать до каникул.

Уважаемые родители!

Уважаемые родители, заезд в школу после каникул 9 ноября (понедельник) в 08.00 от ст. Щелковская

Обязательно наличие медицинской справки об отсутствии контактов с инфекционными больными, выданной по месту жительства.

Без справки в автобус и школу дети допускаться не будут.

Администрация.

Уважаемые родители!

В связи с ростом заболеваемости COVID-19 на территории Москвы и Московской области просим вас соблюдать режим самоизоляции в выходные дни (не посещать места массового скопления людей). В случае заболевания членов семьи просим детей оставлять дома до уточнения диагноза. От каждого из вас зависит, будет ли школа и далее работать в режиме очного обучения. Берегите себя и своих близких.

Мониторинг уровня функциональной грамотности обучающихся 8 классов

Мониторинг уровня функциональной грамотности обучающихся 8 классов на территории Московской области
С 12 по 16 октября 2020 года в Московской области совместно с АО «Академия Просвещения» проводится мониторинг уровня функциональной грамотности обучающихся 8 классов.

Внимание! Уважаемые родители!

При оплате за содержание обучающихся через мобильный банк, внимательно выбирайте получателя платежа, а именно ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России», а не филиал ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» - детский сад № 292 «Сказка».