Upcoming Events

Уважаемые родители!

Наша школа совместно с образовательной компанией www.ProfExpert. Online готовит курс по профориентации для старшеклассников нашей школы. Предлагаю вам поучаствовать в опросе (по телефону) о том, как вы решаете эту проблему или является ли выбор будущей профессии вообще проблемой для ребёнка. В качестве подарка, с вашими детьми эксперты проведут 30-45 минутную консультацию по профориентированию. Прошу дать ваше согласие на участие в опросе и разрешить передать ваш телефон экспертам. Это не навязчивый сервис, а наши давние партнёры, которые деликатно и констуктивно подходят к решению вопросов.
С уважением, Бурдина П. П.

Уважаемые родители!

Уважаемые родители, заезд в школу после каникул 9 ноября (понедельник) в 08.00 от ст. Щелковская

Обязательно наличие медицинской справки об отсутствии контактов с инфекционными больными, выданной по месту жительства.

Без справки в автобус и школу дети допускаться не будут.

Администрация.

Уважаемые родители!

В связи с ростом заболеваемости COVID-19 на территории Москвы и Московской области просим вас соблюдать режим самоизоляции в выходные дни (не посещать места массового скопления людей). В случае заболевания членов семьи просим детей оставлять дома до уточнения диагноза. От каждого из вас зависит, будет ли школа и далее работать в режиме очного обучения. Берегите себя и своих близких.

Мониторинг уровня функциональной грамотности обучающихся 8 классов

Мониторинг уровня функциональной грамотности обучающихся 8 классов на территории Московской области
С 12 по 16 октября 2020 года в Московской области совместно с АО «Академия Просвещения» проводится мониторинг уровня функциональной грамотности обучающихся 8 классов.

Внимание! Уважаемые родители!

При оплате за содержание обучающихся через мобильный банк, внимательно выбирайте получателя платежа, а именно ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России», а не филиал ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» - детский сад № 292 «Сказка».