Условия поступления в школу МИД России

Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

В подготовительный класс принимаются дети с 5 лет и 6 месяцев. В 1-й класс принимаются дети с 6 лет и 6 месяцев. При наличии свободных мест в школу-интернат могут быть приняты лица, не достигшие 18 лет и не имеющие среднего (полного) образования.
Прием детей в школу МИД России осуществляется по результатам собеседования. Собеседование проводится с 25 августа по 25 мая. (понедельник-четверг с 9:00 до 13:00)