Семенчук Людмила Валентиновна

Учитель английского языка

Образование: высшее, Пермский государственный педагогический университет, по специальности: английский и немецкий языки, 1984 г.
Общий стаж: 29 лет
Стаж работы по должности "Учитель английского языка": 14лет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка. Курсы:
  • 2012 г. «Специфика обучения английскому языку в начальной школе», количество часов – 72, Педагогический институт «Первое сентября».
  • 2012г. «Методы творческого обучения английскому языку», количество часов – 108, Центр дистанционного обучения «Эйдос»
  • 2013г. «Стратегия речевого поведения в англоязычной среде», количество часов – 72, Педагогический институт «Первое сентября».
  • 2015г. «Развитие и контроль коммуникативных умений», количество часов – 72, 2015г. Педагогический институт «Первое сентября».
  • 2016г. «Психолого – педагогическая подготовка школьников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ в условиях ФГОС», количество часов – 72, Педагогический институт «Первое сентября».
  • 2016г. «Формирование современных педагогических компетентностей в условиях реализации ФГОС» количество часов-72, МОУ ДПО МЦ, г. Ивантеевка.
  • 2017г. «Педагогические измерения и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС», количество часов – 72, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций».
  • 2017г. «Современные формы и методы обучения английскому языку детей младшего школьного возраста», количество часов – 72, Педагогический институт «Первое сентября».