1 июня, в Международный день защиты детей, ученики ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» приняли участие в открытии традиционного XXVIII Международного благотворительного гольф-турнира, который прошел в «Москоу Кантри Клаб».

С приветственными словами выступили генеральный директор МИД России Алексей Островский, начальник ГлавУпДК Вячеслав Фатин, олимпийские чемпионки Вера Шиманская, Светлана Колесниченко, актеры и общественные деятели.

На церемонии открытия были вручены благотворительные сертификаты. В этом году средства переданы посланникам фондов «Вера», «Важные люди», «Дом с маяком», «Жизнь как чудо», фонду Константина Хабенского, ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России», Караульскому детскому дому.

Затем наша детская творческая группа показала яркие, эмоциональные, запоминающиеся номера. Они сумели зарядить всех собравшихся летним настроением.

Праздничный день продолжился для ребят познавательными квизами, крио-шоу.

Руководство ГлавУпДК при МИД России приготовило для артистов угощение и замечательные подарки.