Расписание дополнительных образовательных услуг

ГРАФИК РАБОТЫ ПЕДАГОГОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (кружки, секции, факультативы) ФГБОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИД РОССИИ НА 2020 – 2021 УЧ. ГОД

Направление

Кружок, секция

ФИО педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

 

Художественно-эстетическое

 

 

 

 

«Бальные танцы»

Гуйван С.И.

11.25- 12.05 (1а кл)

12.15- 12.55 (1б кл)

15.35-16.15 (6 а, б кл)

 16.30-17.10 репетиционный час

15.50-16.230(9 кл)

 16.45-17.25 репетиционный час

 

15.20-16.00 (11 кл.)

16.00-16.40 (6 а,б кл.)

 16.45-17.25 (7 а,б кл.)

«Вокальное пение»

Жаров Д.Б.

14.30-15.10   6а

15.15-16.00 (средняя группа 6-7 кл)

16.10-16.50 старшая группа (8-11 кл)

17.30-18.00(2 а кл)

18.05-18.35( 2б кл)

18.40-19.00(3 а,б кл)

19.10 – 21.00 музыкальный театр

 

 

15.20-16.00 (средняя группа 6-7 кл)

16.10-16.50 старшая группа (8-11 кл)

16.50-17.30

(1а,б кл.)

17.30-18.00 (2 а кл)

19.15-21.00

музыкальный театр

14.30-15.10  (5 б кл)

17.30-18.00 (2б кл)

18.10-18.30 индивидуальная работа

18.40-19.00 (3а,б кл)

«Рукоделие»

Шелохаева Е.В.

 

 

18.20 – 19.00 (3-4 кл)

19.30-20.10 (5-6 кл.)

 

«Умелые руки»

Марков А.Б.

19.45-20.15 (5-е  кл)

19.45-20.15 (6-е кл)

19.45-20.15 (5-е  кл)

19.45-20.15 (6-е кл)

ИЗО

Токарева В.Н.

 

17.00-17.40 (1б кл)

 

17.00-17.40 (1а кл)

«Вокал »

Волкова С.А.

15.30 – 17.30 (индивид.)

15.30 – 17.30 (индивид.)

15.30 – 17.30 (индивид.)

15.30 – 17.30 (индивид.)

Интеллектуально-познавательное

 

 

 

«Игротека»

Чубарова Т.Ж.

 

19.45-20.25 (3а,б кл.)

20.30-21.10 (7-8 кл)

19.45-20.25 (5-6 кл)

Отсек4/2

20.30-21 (9-11 кл)

19.45-20.25 (5-6 кл)

Отсек 3/4

 Спортивно-оздоровительное 

 

 

 «Детский фитнесс»

Обидина Т.С.

9.00-9.40 - д/с (ср.возраст)

15.30-16.10

16.20-17.00 «Радужки» (9,10,11 кл)

17.30-18.10(1«а,б» кл)

18.20-19.00

Начальная школа «Гамак»

15.30- 16.10

16.20-17.00 (5-6 кл)

 

9.00-9.40- д/с (ср.возр.)

15.30-16.10

16.20-17.00 «Радужки» (9,10,11 кл

17.30-18.10 (1 «а,б» кл)

18.20-19.00  Начальная школа «Гамак»

15.30-16.10

16.20-17.00 (5-6 кл)

17.30-18.10

18.20-19.00

«Стретчинг»

Обидина Т.С.

 

 19.20-20.00 (5,6,7 кл.)

 

 19.20-20.00 (5,6,7 кл.)

19.20-20.00 (Старшая школа «Гамак»)

«Футбол»

Степанов В.А.

16.00-17.20 (5,6,7 кл)

17.20-17.50 (1-е кл)

17.50-18.30 (2-е кл)

18.30-19.00 (3,4 -е кл.)

 

16.00-16.45 (5-6 кл)

16.45-17.15(1-е кл)

17.30-18.10(2-е кл)

18.10-18.50(3-е кл.)

19.00-19.45(4 - 6 кл.)

ПЛАТНО

 

«Баскетбол»

Лисов В.В.

19.00-21.30 (8-11 кл)

 

19.00-21.30 (8-11 кл) 

 

«Пионербол»

«Волейбол»

Мерлан И.А.

 

17.00-18.00 (4,5,6 кл)

18.00-19.00 (4,5,6 кл)

19.00-20.30 (7,8 кл)

20.30-21.45 (9,11 кл)

 

«Мини-футбол»

ЛисовВ.В.

 

13.30-14.00 (1 а,б кл)

14.00-14.40 (3а,б кл)

15.00-15.40 (4 а,б кл)

 

13.30-14.00 (1 а,б кл)

14.00-14.40 (3а,б кл)

15.00-15.40 (4 а,б кл)

«Настольный теннис»

Лисов В.В.

16.00-16.40 (5,6 кл. )

17.30-18.10 (4 а,б кл)

18.15-19.00 (5,6 кл)

 

16.00-16.40 (7,8 кл. )

17.30-18.10 (3 а,б кл. 4 а,б кл)

18.15-19.00 (5,6 кл)

 

«Я+ГТО. Путь к здоровью»

Лукина Т.Б.

15.50-16.50

15.50-17.10

15.50-17.10

15.50-16.50

«Большой теннис»

Дыбская Е.В.

 

18.30-19.00 (1 а,б кл.)

19.00-19.40 (2а,б кл)

19.40-20.20 (3а,б, 4 а, б кл)

20.20-21.00 (7,8кл)

 

 

17.20-18.00 (1а,б кл)

18.00 -19.00  (2 а,б кл. 3 а,б кл)

 

 

«Силовой фитнес»

Виноградов А.Б.

 

19.30 – 21.00 (8-11 кл)

 

19.30 – 21.00 (8-11 кл)

 

«Пилатес»

Сундукова Е.А.

 

16.00-16.40

16.45-17.25

17.25-18.00

 

 

 

«Тхэквандо»

Ибрагимова Кристина Геннадьевна

 

 

16.30-16.50 (1а,б кл)

17.00-17.30 (2а,б кл)

17.40-18.10 (3а,б кл)

18.15-18.55 (4а,б кл)

 

 16.30-16.50 (1а,б кл)

17.00-17.30 (2а,б кл)

17.40-18.10 (3а,б кл)

18.15-18.55 (4а,б кл)