Особые условия для лиц с ограниченными возможностями здоровья

ФГБОУ «Средняя школа- интернат МИД России» предоставляет возможность сдачи ГИА 9(ОГЭ) обучающимся с ограниченными возможностями здоровья (слабовидящим), для этого экзаменационные материалы представляются в увеличенном размере, в аудиториях для проведения экзаменов предусматривается наличие увеличительных устройств и индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс. Во время проведения экзамена для указанных обучающихся организуются питание и перерывы для проведения необходимых медико-профилактических процедур.

Официальный сайт школы: shkolamid.ru адаптирован с учетом потребностей инвалидов по зрению, сайт приведен к международным стандартам доступности веб-контента и сервисов (WCAG).