Сундукова Екатерина Анатольевна

Учитель физической культуры

Образование - Среднее специальное – 2006.ФГОУ СПО «Дятьковский индустриальный техникум» техник «Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий», Первое высшее – 2009.Российиский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева Инженер «Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов»

Курсы переподготовки:
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания»; квалификация: Учитель, Инструктор-методист по адаптивной физической культуре (620 ак.ч) Диплом о профессиональной переподготовке 402411639651 регистрационный номер 4823
Курсы повышения квалификации:
  • 2016 г. Iinternationalfitnessschool"Инструктор групповых программ"
  • 2019 г. Iinternational fitness school "ИнструкторпоPilates"
  • 2020 г. "Классный руководитель. Современные технологии формирования и развития ученического коллектива в условиях реализации ФГОС" 144 ак.ч.; АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»
  • 2020 г. "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС" 36 ак.ч.; АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»
  • 2020 г. "Первая помощь в образовательной организации" 72 ак.ч.; АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»