Жаров Дмитрий Борисович

Педагог дополнительного образования.

Образование- Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное училище 1987 г. по специальности инженер электро-механик., Дальневосточный педагогический институт искусств 1994 г. по специальности артист, преподаватель вокала, руководитель хорового коллектива.
Стаж работы по специальности 12 лет.
Категория-высшая

Повышение квалификации:
  • 2012 год "Технологии реализации ФГОС: проблемный диалог,
  • работа с одарёнными детьми".Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.
  • г. Москва, в объёме 72 часов.
  • 2015/2016 год «Школа цифрового века»,"Психолого-педагогические приёмы формирования коллектива и оптимизации межличностных отношений в классе".Г.Москва, в объёие 36 часов.
  • 2016 год «Формирование современных педагогических компетентностей в условиях реализации ФГОС» Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования.
  • г. Ивантеевка, в объеме 72 часа.
  • 2020 год. "Педагог дополнительного образования образовательной организации: современные подходы к профессиональной деятельности по хоровому пению"
  • Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия подготовки главных специалистов".
  • г. Краснодар, в объёме 144 часов.
  • 2020 год. "Педагог дополнительного образования образовательной организации: современные подходы к профессиональной деятельности по драматургии"
  • г. Краснодар, в объёме 144 часов.
Информация:
  • Грамота СВОУО Департамента Образования за многолетний добросовестный труд в системе образования города Москвы.
  • г.Москва,2012 г.
  • Лауреат Международного фестиваля-конкурса творческих достижений
  • "Рябиновые бусы" в номинации Эстрадная песня 2012 г.
  • г.Щёлково,2012 г.
  • Диплом Х Фестиваля в номинации крнцертных пограмм "Учитель-ученик". Департамент образования.
  • г.Москва. 2012 г.
  • Диплом Второго открытого межригеонального фестиваля театрального искусства "Играй , актёр", Лучшая мужская роль.
  • г.Щёлково, 2013 г.
  • Диплом "Его величество Актёр" ХVIII Международного театрального фестиваля "Русская классика.Лобня-2013".
  • г.Лобня, 2013 г.
  • Благодарность АНО "Центр создания,реализации и поддержки проектов в области активного досуга " Контраст" за талантливую работу с учениками.
  • г.Щёлково. 2015г.
  • Диплом Международного детского центра "Артек" за проведение Международного фестиваля "Дружат дети на планете" в качестве режиссёра-постановщика, автора сценария и члена жюри конкурсной комиссии в рамках 2-ой Международной ссмены "Юные дипломаты-послы мира" в МДЦ "Артек".
  • Г.Гурзуф, 2016 г.
  • Благодарность ФГБОУ МДЦ "Артек" за сотрудничество в организации тематической образовательной программы "Международная смена юных дипломатов" и личный вклад в работу по созданию, апробации и внедрению инновационных форм дополнительного образования.
  • Г.Гурзуф, 2016 г.
  • Грамота Комитета ТПО МИД за профессионализм, многолетнюю добросовестную преподавательскую и воспитательную деятельность.
  • Г.Москва, 2016 г.
  • Грамота Премии Губернатора МО "Наше Подмосковье" за создание и продвижение проекта "Познай себя в своём таланте".
  • Г.Лосино-Петровский, 2019 г.
  • Почётная Грамота Комитета ТПО МИД за профессионализм, многолетнюю добросовестную преподавательскую и воспитательную деятельность.
  • Г.Москва, 2019 г.

Уроки педагогов дополнительного образования