5 октября учителя отмечают свой профессиональный праздник – Международный День учителя.

Накануне праздника 2 октября в нашей школе прошёл «День самоуправления».
Все школьники хотят иногда побыть учителем, хотя бы на один день. А потом снова вернуться на свое законное ученическое место.
Старшеклассники со всей ответственностью подошли к делу.
Каждый из них попробовал себя в роли учителя. Ребята прекрасно справились с задачей. В очередной раз доказали, какими они могут быть самостоятельными, творческими, креативными и ответственные людьми.
Большое спасибо всем участникам этого необычного дня.

От всей души поздравляем учителей с праздником.
Желаем профессионального роста, успехов в работе!
Пусть каждый день радует вас новыми достижениями, а жизнь будет долгой и интересной.