События, фото-галереи

7 марта на стадионе СК "Локомотив" "Сапсан-Арена" (Большой манеж) состоялся международный турнир по мини-футболу среди детей в возрасте от 9 до 12 лет. Турнир "Кубок добра" проводится благотворительным фондом "Под флагом добра" с 2016 года, футбольные команды школы-интерната являются постоянными участниками.

В этом году впервые за первенство боролись не только команда мальчиков, но и наши девочки. Наша команда мальчиков «Дети послы мира» (Степанов В.А.) вышли в финал и заняли второе место, награждены серебряными медалями и кубками. А команда девочек «Юные дипломаты» (тренер Лисов В.В.) получили поощрительные кубки «За волю к победе!». Активными участниками мероприятия были волонтеры нашей школы и танцевальный коллектив «Радужки», под руководством Обидиной Т.С. Как всегда, наши девчонки были ярким украшением всего мероприятия! Ребята молодцы! Поздравляем всех участников!