20 июня в здании Министерства иностранных дел состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам школы-интерната МИД России.

Этот выпуск стал особенным для школы: 4 медалиста из 11 учеников, 100 баллов по итогам ЕГЭ по литературе у одной из выпускниц, ребята – активные участники волонтёрского движения, обладатели золотых значков ГТО.

С приветственной речью к выпускникам и педагогам школы обратился председатель Совета ветеранов войны и труда МИД В.И.Морозов, со словами напутствия выступили исполняющая обязанности директора школы-интерната С.А.Кондитерова, представители Центрального аппарата Министерства.