Обучающиеся школы-интерната включились в акцию «Дети помогают детям» - «Коробка храбрости».

Ребятишкам, страдающими онкозаболеваниями, требуется много сил, чтобы выдержать разные медицинские процедуры, которые очень болезненны.

В каждом процедурном кабинете есть волшебная коробка, в которой хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость. Поэтому коробка так и называется – «Коробка храбрости!».

Подарки выдаются очень часто, и содержимое должно пополняться не реже двух раз в неделю. Без вашей помощи, ребята, тут не обойтись.

Ведь так здорово после окончания процедуры получить награду – красивую игрушку, книжку или приятный сувенир!