Мама – самое дорогое и ценное, что есть у каждого из нас. Она дает нам заботу, любовь и поддержку во всем, что делаем. Поэтому мы должны дарить ей нашу любовь и признательность. Девочки отсека 3.4 подготовили для мам оригинальные подарки, сделанные своими руками, броши! Надеемся, что они порадуют наших мам.
Воспитатели: Корнеева В.М., Мерлан И.А.

В преддверии самого трогательного и теплого праздника Дня матери в стенах нашей школы для обучающихся 5-6 классов (отсек 4/2 мальчики) прошел мастер-класс «Открытка для мамы». Мама — самый важный человек в нашей жизни и наш лучший друг, защитник, учитель, к которому мы идём за советом в трудную минуту и на которого мы можем положиться всегда и во всём! День матери — это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души!

Воспитатели: Боценюк Дмитрий Владимирович, Гурьянова Татьяна Николаевна

Ребята 4-го «б» класса, в предверии праздника, делали для своих мам сладкие подарки. Своими руками, с большой любовью, приготовили кокосовое печенье! А в цветочек-сердечко спрятали свои объяснения в любви!!!

Учитель – Уварова Наталья Андреевна, воспитатель – Ермакова Марина Николаевна.

Ученики 1Б класса трогательно поздравили своих мам : подготовили стихи и песню, создали коллаж из фотографий. Ни одна мама не осталась без подарка, сделанного руками её ребенка. Символ праздника-  " Незабудки" не оставил равнодушными наших мам. Необычным подарком стала брошюра с нежными словами в адрес мам от каждого ребенка . Завершающим сюрпризом было видео поздравление от ребят.

Учитель - Раткогло Светлана Николаевна, воспитатель Невзорова Валерия Владимировна