В зале, наполненном волнением и радостью, собрались учителя, родители и, конечно же, сами главные герои вечера – наши дорогие выпускники.

И.о директора школы Кондитерова Светлана Александровна обратилась к собравшимся с теплыми словами приветствия.
Пять выпускников школы получили аттестаты об основном общем образовании с отличием. Многие выпускники были награждены похвальными грамотами за активное участие в жизни класса и школы. Классные руководители обратились к ребятам с напутствиями и пожеланиями.
Родители не остались в стороне, поддержали своих детей важными и сердечными словами.

Ответив на добрые пожелания, выпускники выразили свою искреннюю благодарность школе, учителям и родителям за поддержку и помощь на пути к знаниям и успеху.

Пусть каждый из вас, дорогие выпускники, идет по своему пути с уверенностью и верой в себя. Пусть все ваши мечты сбудутся, а жизнь будет наполнена яркими достижениями и радостными моментами. Удачи вам во всех начинаниях!