С 4 по 8 ноября в городе Санкт-Петербург прошел Международный Конкурс-Фестиваль искусства и творчества «Преображение» «Золото осени». Ребята со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья приехали в этот славный город показать свои таланты. Ученицы нашей школы Акифьева Злата из 1Б класса, Беляковская Александра из 8Б класса, Зорина Полина из 8Б класса достойно выступили в номинации «Эстрадный вокал».

В итоге:

Акифьева Злата 1Б класс - лауреат II степени
Беляковская Александра 8 Б класс - лауреат II степени
Зорина Полина 8Б класс – дипломант I степени.

А коллектив студия детского вокального пения «Лучик надежды» ансамбль «Штучки», в котором занимаются Саша и Полина стал лауреатом I степени.
Молодцы!!! Мы вами гордимся!