22 ноября 2023 года ученики 5 "А" класса под руководством классного руководителя Козаченко Елены Вадимовны посетили постановку для школьников в Москве. На сцене театра "Русская песня" Дмитрий Маликов показал музыкальный спектакль "Перевернуть игру". Это яркий и захватывающий спектакль со спецэффектами и серьезной актерской игрой, который подходит для современных, веселых, любознательных, молодых и очень молодых людей, а также для тех, кто считает себя таковым. В спектакле на простом и доступном языке рассказывается вся история музыки, звучат величайшие произведения Моцарта, Баха, Бетховена, Чайковского, Рахманинова, Шостаковича, Шопена, Глюка и Листа.

"Перевернуть игру" предлагает новую форму общения с подростками. Спектакль помогает детям по-другому взглянуть на музыку, на жизнь и на мир в целом. Он переворачивает сознание, и делает это все великая музыка. Ребята получили от Дмитрия Маликова пожелание и автограф.