События, фото-галереи

В рамках проекта «Многонациональная Россия» в нашей школе с по 1-11 декабря проходит поэтапная подготовительная работа к итоговому празднику творчества, фестивалю, «Я люблю тебя, Россия!».

В проекте участвуют: обучающиеся всех классов, воспитатели, классные руководители, педагоги дополнительного образования.

Задачи проекта:

Формировать знания об особенностях национального быта разных народов нашей страны.

1. Развивать познавательный интерес к истории и традициям, жизни людей разных национальностей, населяющих Россию.
  2. Развивать поисковые и творческие способности детей, ввести ребят в мир музыки и танца Великой Страны.
  3. Познакомить с технологиями изготовления национальных костюмов, приготовления различных национальных блюд.