События, фото-галереи

17 сентября 2020 года в ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» была проведена учебная тренировка по эвакуации из здания школы-интерната обучающихся 1-11 классов, работников и сотрудников.

В 11:25 по сигналу оповещения началась эвакуация. После окончания эвакуации Комоловым Д.А., заместителем начальника отдела федерального пожарного надзора ФГКУ «Специальное управление ФПС 20 МЧС России» подполковником внутренней службы, были подведены итоги. Школа с заданием справилась на отлично.
Данное мероприятие проведено с целью профилактики детского травматизма, сохранения жизни и здоровья обучающихся, работников и сотрудников образовательного учреждения в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций, отработке правильных действий при поступлении информации о пожаре, быстрого и безошибочного ориентирования в сложившейся обстановке и принятии необходимых мер.

Заместитель директора школы по безопасности - М.Е.Цыганкова

Яндекс.Метрика

© 2011-2024. Официальный сайт школы-интерната МИД РОССИИ / shkolamid.ru / Все права защищены. Использование материалов, копирование и тиражирование допускается только с письменного разрешения Администрации школы-интерната МИД России. Телефон: +7(967)061-02-07, +7(495)993-02-07 (приёмная). Email: mid-school@yandex.ru - приёмная школы. Официальные страницы: YOUTUBE, TELEGRAM, В КОНТАКТЕ